РЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРОЕКТЫ

Опоры освещения

Сегодня потребитель — требовательный человек, поэтому продукты, представленные на рынке, должны быть многофункциональными. Опоры освещения производства Сибирских Металлоконструкций предназначены для освещения улиц, парков, аллей и т. д. Однако нет ничего, что могло бы помешать использованию опор освещения для наблюдения и тем более для развешивания рекламы.

Камера на фонарном столбе освещения

Осветительный столб — это нелегкий продукт. Для установки используют тяжелую технику, что действительно снижает риски разрушения. Купив столбы, мы существенно сэкономим. Начиная от сборки и заканчивая обслуживанием, сроком службы и эксплуатационными расходами, которые в данном случае незначительны. Заказчику, который хочет разместить камеру на нашем столбе, не нужно беспокоиться о безопасности. Прикосновение к столбу не представляет опасности поражения электрическим током, потому что это изолятор. Таким образом, на опоры Сибирских металлоконструкций можно уверенно устанавливать всевозможные контрольные устройства. Производитель предлагает покупателю со своей стороны защитить опору от царапин зажимами. От этого защитит резиновая вставка.

Реклама на столбе

Сегодня каждый ищет способ эффективной и действенной рекламы. Не может быть и речи о неприглядном окружении рекламы, мигающих баннерах и небрежных вывесках. Вы с легкостью можете использовать опоры освещения для размещения на них рекламных щитов.

© 2024 Сибирские металлоконструкции. Политика конфиденциальности

Заказ звонка

Мы перезвоним вам в течении 5 минут и ответим на ваши вопросы.