РЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРОЕКТЫ

Отгрузка высокомачтовых металлических опор для г. Хабаровска

Компания ООО Сибирские металлоконструкции выполнила очередную отгрузку высокомачтовых металлических опор, высотой 30 метров для заказчика из Хабаровска.

Крупная партия продукции была выполнена в предварительно оговоренные сроки, без нарушения сроков выполнения заказа. Металлические опоры изготовлены по индивидуальному заказу, их установка также возложена на компанию ООО Сибирские металлоконструкции.

Высокомачтовые металлические опоры, высотой 30 метров предназначены для организации освещения в темное время суток на больших открытых территориях. Область применения ВМО 30 достаточно разнообразна. Их применяют на автомагистралях, аэропортах, железнодорожных станциях, в портах, на территории промышленных и производственных объектов, спортивных комплексах. Высокомачтовые опоры предназначены для размещения на них осветительных приборов, весом до 700 кг.

Опоры ВМО 30, равно, как и фундамент к ним, изготовлены в полном соответствии с техническим регламентом заказчика, по индивидуальным расчетам, с учетом местных характеристик грунта, погодных условий, характерных для г. Хабаровска и Хабаровского края.

© 2024 Сибирские металлоконструкции. Политика конфиденциальности

Заказ звонка

Мы перезвоним вам в течении 5 минут и ответим на ваши вопросы.