РЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРОЕКТЫ

Запись: Отгрузка граненых опор ОГК 10 для Красноярска

Отгрузка граненых опор ОГК 10 для Красноярска

Компания ООО Сибирские металлоконструкции выполнила отгрузку опор граненых конических 10 для заказчика из Красноярска.

Крупная партия опор освещения для заказчика из Красноярска была выполнена по индивидуальному заказу. Монтаж уличных опор освещения осуществит компания ООО Сибирские металлоконструкции.

Металлические опоры освещения изготовлены из прочной листовой стали, в качестве зашиты от негативного воздействия окружающей среды и для увеличения их срока службы, на конструкции нанесено защитное покрытие методом горячего цинкования. Благодаря применению качественного сырья, современным технологиям изготовления опор, передовому оборудованию, компании ООО Сибирские металлоконструкции удается создавать стильные, прочные и функциональные опоры освещения. Средний срок службы металлоконструкций составляет не менее 25 лет. Вводить в эксплуатацию конструкции можно в регионах, с разными климатическими условиями.

За последний квартал, это не единственный успешно завершенный заказ для клиентов из Красноярского края. В ближайшее время ожидается очередная крупная отгрузка продукции, производства нашего предприятия. Все заявки по изготовлению и отгрузке продукции, выполняются в строго оговоренные сроки.

© 2024 Сибирские металлоконструкции. Политика конфиденциальности

Заказ звонка

Мы перезвоним вам в течении 5 минут и ответим на ваши вопросы.