РЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРОЕКТЫ

Очередная партия декоративных опор освещения БОЛ 2 отгружена для заказчика из Кемерово

Компания ООО Сибирские металлоконструкции выполнила отгрузку крупной партии декоративных опор освещения БОЛ 2 для заказчика из города Кемерово.

Продукция была изготовлена в строго оговоренные сроки. Опоры освещения изготовлены по индивидуальному заказу, на современном оборудовании, с применением сырья высокого качества. Вся продукция сертифицирована и отвечает требованиям и нормам ГОСТ.

Область применения декоративных опор освещения БОЛ 2- городская среда. Благодаря лаконичному и стильному дизайну, металлоконструкции применяются для освещения парков, скверов, детских площадок, придомовой территории многоквартирных домов, набережных.

Установка опор освещения выполняется на железобетонный фундамент, с применением закладного элемента.

Не силовые опоры освещения рассчитаны на подключение от 1 до 3 осветительных приборов. Основная часть конструкции изготовлена из листовой стали, которая в качестве защиты от коррозии и ржавчины, покрыта эмалью, нанесенной методом горячего цинкования.

За последний квартал, это не первый успешно реализованный проект уличного освещения компанией ООО Сибирские металлоконструкции, для заказчиков из Кемерово. В ближайшее время ожидается очередная отгрузка новой партии декоративных опор освещения.

© 2024 Сибирские металлоконструкции. Политика конфиденциальности

Заказ звонка

Мы перезвоним вам в течении 5 минут и ответим на ваши вопросы.