РЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРОЕКТЫ

Парковые, декоративные опоры освещения в Красноярске

Поставка декоративных опор освещения в Красноярск

Компания ООО Сибирские Металлоконструкции выпустила крупную партию опор освещения для заказчика из Красноярска. Заявка была выполнена по индивидуальному эскизу, монтаж опор освещения выполняла также наша компания. Отметим, что это не единственный успешно завершенный проект за последний месяц для клиентов из Красноярского края. Металлические опоры освещения были отправлены наших клиентам в строго оговоренные сроки.

Купить декоративные опоры освещения в Красноярске

Декоративное освещение представляет собой дизайн многих эпох, находящий применение при восстановлении старинных построек, вокзалов, но и небольших площадей, как парки, огороды и др.

Мы изготавливаем небольшие декоративные опоры, подчеркивающие атмосферу парка или огорода, а также более сложные системы освещения.

Важную роль в современной архитектуре играют современное освещение. Эти изделия отличаются интересным, нередко модерновым дизайном, совмещающим эстетику с функциональностью.

Неотъемлемой частью декоративных опор являются светильники, которые могут крепиться прямо на опору либо с помощью оголовников или корон.

Композиция может восполняться бра, указателями, лавками, часами, информационными тумбами.

© 2024 Сибирские металлоконструкции. Политика конфиденциальности

Заказ звонка

Мы перезвоним вам в течении 5 минут и ответим на ваши вопросы.