РЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРОЕКТЫ

Трубчатые опоры освещения производства ООО «Сибирские металлоконструкции» доставлены в г. Кемерово

Приоритетная сфера применения трубчатых опор – организация освещения автомобильных дорог, территорий социальных, промышленных объектов, вокзальных площадей, парков и зон отдыха.

Трубчатые опоры представляют собой ступенчатые конструкции, которые выполнены из труб различного диаметра. Характеристики и размеры секций определяются функциональным назначением и нагрузками, которые будут на них выполняться.

Выбор марки металла для изготовления трубчатых опор всегда связан с климатическими условиями, в которых конструкции будут использоваться. Для улучшения прочностных характеристик и ввода в эксплуатацию в экстремальных климатических условиях, может применяться конструкционная низколегированная сталь.

Для предотвращения коррозии и ржавчины готовые изделия покрывают защитным составом, нанесенным методом горячего цинкования. По желанию заказчика, вид антикоррозийного покрытия может быть изменен на порошковый или комбинированный.

Чтобы заказать продукцию компании ООО «Сибирские металлоконструкции» типовых или индивидуальных размеров, звоните по телефонам, указанным выше.

© 2024 Сибирские металлоконструкции. Политика конфиденциальности

Заказ звонка

Мы перезвоним вам в течении 5 минут и ответим на ваши вопросы.